Termine


16.11.2018 - 18:00 Uhr
Schiedsrichterschulung
FSZ Halberstadt

17.11.2018 - 9:00 Uhr
Start Hallen- und Futsalkreismeisterschaft der Junioren
Übersicht Turniere Junioren

30.11.2018 - 18:00 Uhr
Schiedsrichterschulung
Darlingerode

27.11.2018 - 17:00 Uhr
Kurzschulung: Training mit D- und C-Junioren
Friedensstadion Halberstadt
Anmeldung Halberstadt

05.12.2018 - 19:00 Uhr
Schiedsrichterschulung
Quedlinburg Moorberg

Vereine des KFV Harz


A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z



1.

Verein

(Codierung)

2.Abteilungsleiter
3.Postanschrift Verein
4.Nachwuchsleiter
5.Verantw. Seniorenfußball
6.


Am Spieltag erreichbar unter

1.

SV Rot-Weiß Abbenrode von 1891 e.V.

64122102

2.Friedhelm Otto, Im Winkel 3, 38871 Nordharz/ OT Abbenrode, Tel.: 039452 86772, 0175 8943510, otto.friedhelm@web.de
3. 
4. 
5.Dieter Focke, Hinter der Ecker 1, 38871 Nordharz/ OT Abbenrode,Tel.: 039452 89017
6.


Tel.: 039452 86772, 0175 8943510, 039452 86110, 0151 53000947

1.

TSV 1920 Anderbeck e.V.

64108102

2.Henning Diedrich, Im Winkel 4, 38836 Huy/ OT Anderbeck, Tel.: 0177 6095444, henning-diedrich@gmx.de
3. 
4. 
5. 
6.


 

1.

SV Schwarz-Weiß Badeborn e.V.

64117102

2.Thomas Hulsch, Große Gasse 229f, 06493 Ballenstedt/OT Badeborn, Tel.: 039483 82934, Fax: 039483 989862
3.SV Schwarz- Weiß Badeborn e.V., Große Gasse 229f, 06493 Badeborn, Tel.: 039483 82934, 0173 5647332, tomh1609@aol.com
4. 
5.Matthias Nabrotzky, Feldstraße 307c, 06493 Ballenstedt/ OT Badeborn, Tel.: 03946 705129, 0171 7501403, Fax: 03946 4694
6.


Sportplatz Badeborn, Am Anger, Tel.: 0173 5647332, 0171 7501403

1.

FSV „Eintracht" Badersleben 1920 e.V.

64108103

2.Eugen Steiner, Hinter dem Knick 23, 38836 Huy/ OT Badersleben, Tel.:/Fax: 039422 60234, 0178 6023450, eugen_steiner54@web.de
3. 
4.Andreas Severin, Kirchberg 03, 38836 Huy/ OT Badersleben, Tel.: 039422 62018, 0176 72561226, die4seve3rins@t-online.de
5.Albert Sackmann, Südstr. 06, 38836 Huy/ OT Badersleben, Tel.: 039422 418
6.


Männer: Tel.: 039422 60234, 039422 60361, 039422 95178, 039422 62018, 0178 6023450, 0151 59453087, 0176 72561226, 0177 6486256

1.

SV Blau-Weiß Bad Suderode e.V.

64117103

2.Marcel Böckel, Osterallee 4 A, 06485 Quedlinburg/OT Gernrode,Fax: 039485 667707, blauweiss90@t-online.de
3.SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V., Felsenkellerpromenade 1, 06485 Quedlinburg/ OT Bad Suderode
4.Andreas Hahnen, Roßtrappenstraße 33, 06502 Thale
5.Uwe Dähne , Chausseestraße 34, 06485 Quedlinburg/ OT Bad Suderode
6.


Tel.: 03945 65440

1.

FSV Askania Ballenstedt e.V.

64117104

2.Karsten Knauth, Am Mühlfeld 13, 06493 Ballenstedt, Fax: 039483 80431, Karsten_Knauth@gothaer.de
3. 
4.Mario Kleindienst, Lange Strasse 17c, 06493 Ballenstedt, Tel.: 0173 3753127, mario.Kleindienst@t-online.de
5. 
6.


Sportplatz Ballenstedt, Tel.: 039483 8767

1.

SC 1923 Benneckenstein e.V.

64122103

2.Mathias Vesterling, Herderstraße 7a, 39108 Magdeburg, Tel.: 0171 4196192, mathias.vesterling@scbenneckenstein.de
3. 
4.Michel Christ, Bockslehde 17, 38877 Benneckenstein, Tel.: 0174 3718269, michel.christ@scbenneckenstein.de
5. 
6.


Rene Krone, Tel.: 0160 96727738, Christian Rieche, Tel.: 0151 52419083

1.

TSV Berßel 1912 e.V.

64108104

2.Eric Manzke, Büchtingenstr. 52, 38855 Wernigerode, Tel.: 0151 22959388, eric.manzke@berssel.de
3. 
4. 
5.Thomas Langhoff, Lange Str. 126a, 38835 Berßel, Tel.: 039421 68794, 0151 14336606, thomas.langhoff@berssel.de
6.


Sportlerheim Berßel, Tel.: 039421 75732

1.

Blankenburger FV 1921 e.V.

64122105

2.Holger Löffelmann, Schloßblick 9, 38889 Blankenburg/ Harz, Tel.: 0176 93678484, Fax: 03944 353218, holger.Loeffelmann@bbs-wernigerode.de
3.Blankenburger FV 1921 e.V., Regensteinsweg 12, 38889 Blankenburg/ Harz, Tel.: 03944 61729, Fax: 03944 353218, bfv1921@t-online.de
4.Andrè Dzial, An den Schrebergärten 7, 38855 Wernigerode, Tel.: 0171 9766843, adzial@hotmail.de
5.Ralf Seidel, An der Zehntscheune 37, 38895 Derenburg, Tel.: 039453 51135, 0175 4687855
6.


Platzwart: Tel.: 0170 9052611 (Sportforum) Dennis Reinhardt, Tel.: 0174 5762482

1.

SG Stahl Blankenburg

64122135

2.Jürgen Kranz, Krumme Straße 10a, 38889 Blankenburg/ Harz, Fax: 03222 1641881, stahlblankenburg@arcor.de
3. 
4. 
5.Andre Schröder, Mauerstraße 3, 38889 Blankenburg/ Harz, Tel.: 03944 362028
6.


Jürgen Kranz Tel.: 03944 351748

1.

VfB 1967 Blankenburg e.V.

64122132

2.Rainer Zühlke, Michaelsteiner Straße 40, 38889 Blankenburg/ Harz, Tel.: 03944 364858, Fax: 03944 353886, blankenburg@vfb67.de
3. 
4. 
5.Ralf Weiner, Klosterstraße 14, 38889 Blankenburg/ Harz, Tel.: 03944 353185 - Andreas Franke, Welfenstraße 2, 38889 Blankenburg/ Harz, Tel.: 03944 354701, 0170 7767071
6.


Gaststätte Sportforum: Andreas Fichtner Tel.: 03944 368858, Fax: 03944 366677

1.

SV Blau-Gelb Börnecke e.V.

64122107

2.Gerald Wode, Westerhäuser Straße 23, 38889 Börnecke, Tel.: 03944 68102, Wodi.G@web.de
3. 
4.Dirk Glanz, Steinweg 4, 38889 Börnecke, Tel.: 03944 363909, 0160 4461020, dirk.glanz@gmx.net
5.Frank Flieger, Bahnhofstraße 4a, 38889 Börnecke, Tel.: 03944 65008, 0170 3542965
6.


Sportplatz Bahnhofstrasse 4f, Tel.: 03944 9545959, 03944 363909, 0160 4461020, 03944 65008, 0170 3542965

1.

SV Grün- Weiß Bühne e.V.

64108105

2.Andy Niewerth, Franz- Kaufmann Str.32, 38315 Schladen, Andyniewerth@webmail.de
3. 
4. 
5. 
6.


 

1.

CSV Cattenstedt 1958 e.V.

64122108

2.Mathias Ulbrich, Neue Straße 12, 38889 Wienrode, Tel.: 03944 350659, Fax: 03944 3676234, mathias.ulbrich@t-online.de
3. 
4. 
5. 
6.


 

1.

SG Dankerode e.V.

64117105

2.Michael Bossert, Neustadt 20, 06493 Harzgerode/ OT Dankerode, Tel.: 0173 3863959, audi_quattro@hotmail.de
3. 
4. 
5. 
6.


Tel.: 0173 3863959, 039484 738699

1.

FC Danstedt 1953 e.V.

64122110

2.Matthias Ludwig, Büchenstraße 117a, 38855 Danstedt, Tel.: 039458/ 86602, Enrico_ludwig@yochoo.de
3. 
4. 
5.Wolfgang Böttcher, Im Tor 187, 38855 Danstedt, Tel.: 039458 5684
6.


Wolfgang Böttcher, Im Tor 187, 38855 Danstedt, Tel.: 039458 5684, 0173 5829217

1.

SG Fortuna Dardesheim e.V.

64108106

2.Heinrich Fuhrmeister, Lange Straße 50, 38836 Dardesheim, Tel./ Fax: 039422 60742
3. 
4. 
5. 
6.


Heinrich Fuhrmeister, Tel.: 039422 60742

1.

SV Darlingerode/Drübeck e.V.

64122130

2.Ingolf Reulecke, Straße der Republik 44, 38871 Darlingerode, Tel.: 0160 8295500, Fax: 03943 6259263, Ingolf0704@gmx.de
3. 
4.Thomas Munzke, Sägemühlenstraße 16, 38855 Wernigerode
5. 
6.


Thomas Munzke, Tel.: 0175 3242782, Ingolf Reulecke, Tel.: 0160 8295500

1.

SV Empor Dedeleben e.V.

64108107

2.Yves Brandes, Kirchenwinkel 7, 39387 Oschersleben/ OT Hordorf, Tel.: 0178 2956595, yves1706@web.de
3.Alexander Müller, Rendelberg 10, 38836 Huy/ OT Dedeleben
4.Kai Haas, Rudolf- Breitscheid- Straße 2, 38836 Huy/ OT Dedeleben, Tel.: 039422 62031, 0177 8660804
5.Uwe Körber, Hüttenstraße 1, 38836 Huy/ OT Dedeleben, Tel.: 039422 60258
6.


Yves Brandes, Tel.: 0178 2956595

1.

TSV Deersheim 1912 e.V.

64108108

2.Ingolf Meerbote, Am Zimmerplatz 47, 38835 Osterwieck/ OT Deersheim, Tel.: 0171 2084524, marc.krumpach@t-online.de
3.Marc Krumpach, Kirchstr.141, 38835 Osterwieck/ OT Deersheim, Tel.: 039421 75470, marc.krumpach@t-online.de
4. 
5.Alexander Göldner und Rene Knoblauch
6.


Sportplatz, Tel.: 039421 74582, Ingolf Meerbote, Tel.: 0171 2084524

1.

SV Eintracht Derenburg e.V.

64122111

2.Hubertus Jarchow, An der Zehntscheune 26, 38895 Blankenburg/OT Derenburg, Tel.: 039453 51001, Jarchow-Eintracht-Derenburg@freenet.de
3.SV Eintracht Derenburg e.V., Wernigeröder Straße 15b, 38895 Blankenburg/ OT Derenburg
4.Hubertus Jarchow, An der Zehntscheune 26, 38895 Blankenburg/OT Derenburg, Tel.: 039453 51001, Jarchow-Eintracht-Derenburg@freenet.de
5.Kurt Sonnenburg, Mühlenstraße 3, 38895 Blankenburg/ OT Derenburg, Tel.: 039453 50921, kurt-vize@web.de
6.


Sportplatz Tel.: 039453 639686, 0151 4129114, 0151 50277935

1.

SV Fortuna Dingelstedt 1922/90 e.V.

64108109

2.Daniel Kupczyk, An der Dingelstätte 145, 38838 Dingelstedt, Tel.: 0160 94667303, Daniel.Kupczyk@t-online.de
3. 
4.Frank Müller, Schwagerhall 113, 38838 Dingelstedt, Tel.: 039425 96754, 0151 15521711, muellerbande5@gmx.de
5.Lars Medau, Pabstorfer Weg 5, 38838 Dingelstedt, Tel.: 039425 99804
6.


Oliver Pieper, Tel.: 0175 2091682

1.

SV Fortuna Ditfurt e.V.

64117106

2.Thomas Wartenberg, Lange Straße 18, 06484 Ditfurt, Tel.: 0175 3621116, ThomasQuedlinburg@gmx.de
3.René Rühle, Stadtweg 10, 06484 Ditfurt, Tel.: 0152 06633559
4. 
5. 
6.


Thomas Wartenberg, Tel.: 0175 3621116, Steffen Koch, Tel.: 0173 7148148

1.

FSG Drübeck e.V.

64122133

2.Marco Frölian, Am Kamp 2, 38871 Ilsenburg/ OT Drübeck, Tel.: 039452 49285, 0170 2716580, froelian@fsgdruebeck.de
3.FSG Drübeck e.V., Am Kamp 2, 38871 Ilsenburg/ OT Drübeck
4. 
5.Marek Lange, Streithölzer Weg 4, 38871 Ilsenburg/ OT Drübeck, Tel.: 039452 88926, 0151 11676006, lange@fsgdruebeck.de
6.


Wolfgang Könnecke, Schmiedestraße 24, 38871 Ilsenburg/ OT Drübeck, Tel.: 039452 88689

1.

SG Grün-Weiß Eilenstedt 1927 e. V.

64108110

2.Michael Jirka, Thomas- Müntzer -Straße 2, 38838 Eilenstedt, Tel.: 015227 586251, Fax: 032222325496, m-jirka@t-online.de
3.Burkhard Ohlhoff, Hinter der Eisenbahn 2, 38838 Eilenstedt
4. 
5.Michael Jirka, Thomas-Müntzer-Straße 2, 38838 Eilenstedt
6.


Yves Schidlo, Tel.: 0152 26200272, Michael Jirka: 01522 75862

1.

SV Eilsdorf von 1958 e.V.

64108111

2.Steffen Köhler, Vor dem Hohen Toren 27, 39164 Wanzleben, Tel.: 0175 4206149, st.koehler@sv-eilsdorf.de
3. 
4.nachwuchs@sv-eilsdorf.de
5.Matthias Löpke, Karl-Marx-Platz 110, 38838 Eilsdorf, Tel.: 0174 9089868
6.


Steffen Koehler Tel.: 0175 4206149, Eberhard Blume Tel.: 039425 2416

1.

TuS Elbingerode 1867 e.V.

64122113

2.Dirk Kommerau, Unterer Kahlenberg 5a, 38875 Elbingerode, Tel.: 039454 42318, 0171 2424306, Fax: 039454 89852, tuselbingerode.fussball@online.de
3.Adolf Gerber, Werner-Seelenbinder-Straße 9, 38875 Elbingerode, Tel.:/ Fax: 039454 42309, 0173 8995331
4.Steffen Bieder, Werner- Seelenbinder- Str. 18, 38874 Elbingerode, Tel.: 039454 89289, 0160 90140598, vsbieder@t-online.de
5.Frank Saatzen, Bornberg 6a, 38875 Elbingerode, Tel.: 0160 93704233
6.


Dirk Kommerau, Tel.: 039454 42318, 0171 2424306, Adolf Gerber, Tel.: 039454 42309, 0173 8995331

1.

SV 1920 Ermsleben e.V.

64102207

2.Jens König, Am Mittelweg 13, 06463 Ermsleben, Tel.: 0170 8174468, Fax: 034743 53732, gschmiedemeier@t-online.de
3. 
4.Dennis Plättner, Bahnhofsstraße, 06463 Ermsleben, Tel.: 0172 3458952
5.Jürgen Kastern Tel.: 0176 60870060
6.


I. + II.Männer: Manfred Kühne, Tel.: 0172 7962582

1.

SV Germania Gernrode e.V.

64117107

2.Michael Clemens, Am Schwedderberg 20, 06485 Quedlinburg/ OT Gernrode, Tel.: 0171 3131172, Fax: 039485 64456, michaelclemens@t-online.de
3. 
4.Michael Clemens, Am Schwedderberg 20, 06485 Quedlinburg/ OT Gernrode
5.Ralph Kuhmann, Turnstr.5, 06485 Quedlinburg/ OT Gernrode
6.


Michael Clemens Tel.: 0171 3131172

1.

TSV Germania Groß Quenstedt 1990 e.V.

64108112

2.Dietmar Deicke, Hauptstraße 48a, 38822 Groß Quenstedt, Tel.: 039424 94277
3.Fax an Ronny Zimmermann, 0391 678254800, nz@ccuni-magdeburg.de
4.Dietmar Deicke, Hauptstr. 48a, 38822 Groß Quenstedt, Tel.: 039424 94277
5.Dennis Bohnstedt, Tel.: 0151 48310733
6.


Dietmar Deicke, Tel.: 039424 94277, Ronny Zimmermann, Tel.: 0177 7617497, Julia Schütz, Tel.: 0170 6942002

1.

MSV Eintracht Halberstadt e.V.

64108115

2.Wolfgang Hirsemann, Florian- Geyer- Str. 9a 38820 Halberstadt, Tel.: 03941 443505, msv-eintracht-hbs@gmx.de
3.MSV Eintracht Halberstadt e.V., Florian- Geyer- Straße 9a, 38820 Halberstadt, Tel.: 03941 443505
4. 
5.Ralf Theelke, Augustenstraße 12, 38820 Halberstadt, Tel.: 0151 57536403
6.


Gaststätte "Brockenblick", Tel.: 03941 443505

1.

SV Fortuna Halberstadt 1990 e.V.

64108113

2.Andy Sparwasser, Rudolf- Breitscheid-Str. 3A, 38822 Sargstedt, Tel.: 0171 5253885, sv-fortuna-halberstadt@gmx.de
3.Matthias Conrad, Neue Siedlung 7b, 38829 Harsleben, Tel.: 0173 9247297
4.Dominique Breßling, Tulpenweg 9, 38820 Halberstadt, Tel.: 0151 20433963, dominiquebressling@gmail.com
5.Matthias Conrad, Neue Siedlung 7b, 38829 Harsleben, Tel.: 0173 9247297
6.


Sportplatz August-Heine-Weg 4, Tel.: 03941 442648, Andy Sparwasser, Tel.: 0171 5253885, Matthias Conrad, Tel.: 0173 9247297

1.

VfB Germania Halberstadt e.V.

64108136

2.Frank Butzke, über Geschäftsstelle
3.VfB Germania Halberstadt e.V., Spiegelsbergenweg 79, 38820 Halberstadt, Tel.: 03941 614945, Fax: 03941 568584, thomaswaldow-germaniahalberstadt@gmx.de, info@germania-hbs.de
4.Holger Eheleben, Tel.: 0170 4697389, über die Geschäftsstelle, holger.eheleben-fussball@t-online.de
5.Jürgen Pieper, Breiter Weg 8, 38820 Halberstadt, Tel.: 03941 603008
6.


über die Geschäftsstelle oder Friedensstadion, Tel.: 0152 01628522

1.

Harslebener SV Germania 08 e.V.

64108116

2.Candy Winkler, Mittentor 5, 38829 Harsleben, Tel.: 0151 12704421, Fax: 039421 6144870, CandyWinkler@web.de
3. 
4.Burckhard Dröge, Molkenmühlenweg 5, 38829 Harsleben, Tel.: 03941 606247, tanzbaer1961@web.de
5.Thomas Breuer, Neue Siedlung 4, 38829 Harsleben, Tel.: 03941 614141
6.


Candy Winkler, Tel.: 0151 12704421

1.

SV Concordia 08 Harzgerode e.V.

64117108

2.Lars Henneberg, Schützenstr. 49, 06493 Harzgerode, Tel.: 0173 6434645, Fax: 039484 2310, info@concordia08.de
3. 
4.Dan Friedrich, Brunnenstraße 3, 06493 Harzgerode, Tel.: 0152 06631176
5.Leiter Sportbetrieb Fußball Herbert Lazic, Tel.: 0152 24187318
6.


Sportpark Albertine Sportlerheim, Neudorfer Weg 1B, 06493 Harzgerode, Tel.: 039484 209966

1.

Hederslebener SV

64102211

2.Tino Küster, Gartenstraße 7a, 06458 Hedersleben, Fax: 039483 977919, tino.kuester.@engel-badeborn.de
3. 
4. 
5. 
6.


 

1.

SV Grün-Weiß Hasselfelde e.V.

64122114

2.Conny Lorenz, Am Teich 11, 38899 Hasselfelde, Fax : 039459 76047, info@gwhasselfelde.de
3.SV Grün- Weiß Hasselfelde, Hagenstraße 1a, 38899 Hasselfelde
4.Lars Wöhler, Steile Straße 4, 38899 Hasselfelde, Tel.: 0171 4741923, larswoehler@hotmail.de
5.Danilo Schrader, Am Teich 2a, 38899 Hasselfelde, Tel.: 0178 6012584
6.


Conny Lorenz, Tel.: 0170 5326999

1.

Blau Weiß Hausneindorf e.V.

64102210

2.Marc Bendler, Lindenstraße10, 06458 Selke-Aue/OT Hausneindorf, Tel.: 039449 544123, 0171 7440404, Fax: 039481 862138, bw-hausneindorf@hotmail.de
3. 
4.Matthias Mantel, Hakelstraße 12, 06458 Selke-Aue/OT Hausneindorf, Tel.: 039481 86088, 0171 5206830, Fax: 039481862138, bw-hausneindorf@hotmail.de
5.Marc Bendler, Lindenstraße10, 06458 Selke-Aue/OT Hausneindorf, Tel.: 039449 544123, 0171 7440404, Fax: 039481 862138, bw-hausneindorf@hotmail.de
6.


Marc Bendler, Tel.: 0171 7440404, Matthias Mantel, Tel.: 0171 5206830

1.

Heteborner SV 98 e.V.

64117129

2.Hartmut Vatterott, Ernst- Thälmann- Str. 151, 06458 Heteborn, Tel.: 039481 81331
3. 
4. 
5. 
6.


 

1.

Hessener Sportverein 1928 e.V. Abtlg. Fußball

64108117

2.André Vollmer, Deersheimer Straße 12, 38835 Hessen, Tel.: 039426 5520, 0171 4060029, Fax: 039426 866019, vollmer-hsv@web.de
3. 
4.Artur Markworth, Mittelstraße 5, 38835 Osterwieck, Tel.: 0175 1579010, Fax: 039426866019, arturmarkworth@googlemail.com
5.Axel Hellwig, Knickstraße 13, 38855 Hessen, Tel.: 01704478898, Fax: 039426 866019
6.


André Vollmer, Tel.: 039426 5520, 0171 4060029, Artur Markworth Tel.: 0175 1579010

1.

SV Eintracht Heimburg e.V.

64122115

2.Ilona Bernhardt, Blankenburger Straße 11a, 38889 Blankenburg/ OT Heimburg, Tel.: 03944 9545030, Fax: 03944 9545030, JacobiFrankBerit@t-online.de
3. 
4. 
5.Christian Jung, Waldfriedenstr. 14, 38889 Blankenburg, Tel.: 0171 1742162
6.


Sportlerheim, Tel.: 03944 63670; I. Bernhardt, Tel.: 03944 9545030, M. Bernhardt, Tel.: 0162 2415439

1.

SC 1919 Heudeber e.V.

64122116

2.Reinhardt Wiedenbach, Rudolf- Breitscheid- Straße 3, 38855 Heudeber, Tel.: 039458 265, 0151 40133484, Fax: 03212 1379144, r.wiedenbach@gmx.de
3.SC Sportbüro, Ernst-Thälmann-Straße 13, 38855 Heudeber, Tel.: 039458 523, Fax: 03212 1379144, r.wiedenbach@gmx.de
4.Uwe Adamitz, Auf der Breite 16, 38855 Reddeber, Tel.: 0170 5634284, uwe.adamitz@zehndergroup.com
5.Reinhardt Wiedenbach, Rudolf- Breitscheid- Str. 3, 38855 Heudeber
6.


Tel.: 039458 523, 039458 265, 0151 40133484

1.

SV „Glück Auf" Hüttenrode e.V.

64122117

2.Peter Gehlmann, Teichstraße 5G, 38889 Hüttenrode, Tel.: 03944 352627, Peter-Gehlmann@t-online.de
3. 
4. 
5.Sven Nowitzki, Tel.: 0175 5943076, Sven.N2111@web.de
6.


Peter Gehlmann, Tel.: 03944 352627

1.

FSV Grün-Weiß Ilsenburg e.V.

64122118

2.Christian Eggert, Teichstraße 6A, 38871 Ilsenburg, Tel.: 039452 87266, Fax: 039452 89150, eggert-bauelemente@web.de
3.FSV Grün- Weiß Ilsenburg, Eduard- Schott- Straße 1, 38871 Ilsenburg, Tel.: 039452 87266, fsvgw@web.de
4.Jan Strzelecki, Hagenbergstraße 19, 38871 Ilsenburg, Tel.: 039452 486437, 0171 8015454
5.Birger Kuthe- Schulz, An der Vitikapelle18, 38871 Ilsenburg, Tel.: 039452 87017, 0151 14255021
6.


Jürgen Schröder, Tel.: 03943 43189, 0170 7194626, Nachwuchs: Jan Strzelecki, Tel.: 039452 486437, 0171 8015454

1.

TSV 1893 Langeln e.V.

64122120

2.Ingolf Geßler, Hauptstraße 4, 38871 Langeln, Tel.: 039458 86521, 0171 5443669, Fax: 03212 1188035, i.gessler@web.de
3. 
4.Ingolf Geßler, Hauptstr. 4, 38871 Langeln, Tel.: 0171 5443669
5.Andreas Busch, Rhienstraße 2a, 38871 Langeln, Tel.: 039458 90347, 0151 17405707
6.


Ingolf Geßler Tel.: 0171 5443669, Uwe Heyer Tel.: 0170 5035499

1.

SV Langenstein Harz v. 1932 e.V.

64108118

2.Patrick Koch, Amselgrund 7, 38895 Langenstein, Tel.: 0170 3094545, patrickKoch.1984@t-online.de
3.SV Langenstein, Vorsitzender Sebastian Knobbe, Cappelner Weg 16, 38895 Langenstein
4.Mathias Pokorny, Kappellenstr. 53, 39397 Schwanebeck, Tel.: 0170 4471518, svlangenstein@aol.com
5.Marcel Knakowski, Rudolf- Diesel- Straße 45a, 38820 Halberstadt, Tel.: 0163 3927224
6.


Patrick Koch, Tel.: 0170 3094545

1.

SG 1955 Lüttgenrode e.V.

64108119

2.Eric Kiene, Im Felde 76a, 38835 Lüttgenrode, Tel.: /Fax: 039421 73896, eric_kiene@freenet.de
3. 
4.Eric Kiene, Im Felde 76a, 38835 Lüttgenrode, Tel.: /Fax: 039421 73896, eric_kiene@freenet.de
5.Andrè Schünemann, Schulstraße 13, 38835 Lüttgenrode, Tel.: 039421 61154
6.


Sportlerheim Lüttgenrode Tel.: 039421 73880

1.

SV Germania 1928 Meisdorf e.V.

64102213

2.Ralph Göpel, Bahnhofstraße 150, 06463 Falkenstein/Harz OT Meisdorf, Tel.: 0162 1390723, Fax: 034743 994885, HSH.Rokohl@web.de
3. 
4.Vincent Eckleben, Tel.: 0160 97914102
5.Uwe Kaulwell, Tel.: 0176 84442981
6.


Felix Sparing , Tel.: 0178 4571189, Denny Matthey, Tel.: 0172 3569514

1.

Nienhagener SV 1977 e.V.

64108120

2.Ulli Muschinski, E.-Thälmann-Str. 25, 39397 Nienhagen, Tel.: 039403 4354, u.muschinski@gmail.com
3. 
4. 
5.Stefan Piechotta, Ernst Thälmann Straße 34, 39397 Nienhagen, Tel.: 0172 9761756
6.


Stefan Piechotta, Tel.: 0172 9761756

1.

SV Germania Neinstedt 1911 e.V.

64117110

2.Christian Miehlke, Kramerringstraße 31, 06502 Thale/OT Neinstedt, svgermanianeinstedt1911@gmx.de
3. 
4.Johannes Siedersleben, Osterberg 21, 06502 Neinstedt, Tel.: 0152 53137383
5. 
6.


Christian Miehlke Tel.: 0163 4777480, Johannes Siedersleben, Tel.: 0152 53137383

1.

SV Friesen Opperode e.V.

64117111

2.Martin Henne, Am Landgraben 1a, 06493 Ballenstedt, Tel.: 0172 3663817, schwedexxx@freenet.de
3.SV Friesen 06 Opperode e.V., Friesenstraße 2, 06493 Ballenstedt
4. 
5.Martin Henne, Am Landgraben 1a, 06493 Ballenstedt, Timo Herrchen, Friesenstraße 2, 06493 Ballenstedt
6.


Tel.: 0177 8733053, 0173 8262649, 0172 3663817

1.

SV Eintracht 1911 Osterwieck e.V. Abtgl. Fußball

64108121

2.Ulf Wagner, Birkenweg 21, 38835 Osterwieck, Tel.: 039421 75344 (p), 0171 7439609 (p), DIWA-Halberstadt@t-online.de, Tel.: 03941 600091 (d), Fax 03941 600092 (d)
3.SV Eintracht Osterwieck e.V., Rudolf- Breitscheid- Allee 15 A 38835 Osterwieck
4.Thomas Schulz, Neuehofweg 6, 38835 Osterwieck, Tel.: 039421 75937 (p), 0171 7121780 (p), th.schulz68@onlie.de, Tel.: 03941 600102 (d), Fax: 03941 600103 (d)
5.Jürgen Seubert, Am Langen Kamp , 38835 Osterwieck, Tel.: 03941 68813, 0157 52755716, JuergenSeubert@web.de
6.


Sportbüro, Tel.: 039421 72301, Ulf Wagner, 0171 7439609

1.

SG "Fortuna" Pabstorf

64108122

2.Jürgen Klaus, Schrotberg 163, 38836 Huy/ OT Pabstorf, Tel.: 039428 234, Klauser1@gmx.net
3. 
4.Mike Andree, Brandsberg 1, 38838 Huy/ OT Schlanstedt, Tel.: 039401 51769, mike.andree@hotmail.de oder jsghuy@hotmail.de
5. 
6.


Jürgen Klaus, Tel.: 039428 234, 0170 5032799, Mike Andree, Tel.: 039401 51769, 0170 1494873

1.

SG Pansfelde e.V.; Abtgl. Fußball

64213220

2.Thomas Kunze, Bahnhofstr. 149F, 06463 Falkenstein/ Harz OT Meisdorf, Tel.: 0179 7243104, t_Kunze@t-online.de
3.SG Pansfelde e.V. ,Jens Witkowsky, Lange Str. 12, 06543 Falkenstein/ Harz OT Pansfelde, Tel.: 0151 22809088
4. 
5. 
6.


Thomas Kunze, Tel.: 0179 7243104, t_Kunze@t-online.de, Jens Witkowsky, Tel.: 0151 22809088

1.

Quedlinburger SV e.V.

64117112

2.Renè Hamann, Tel.: 03946 5199453, info@quedlinburger-sv.de
3.Quedlinburger SV e.V., Lindenstraße 11, 06484 Quedlinburg
4.Marcus Springer, Lindenstraße 11, 06484 Quedlinburg
5.Lutz Häusler
6.


Tel.: 03946 3393

1.

SV Rot-Schwarz Reddeber/ Minsleben e.V.

64122121

2.David Ehlers, Dorfanger 6a, 38855 Reddeber, eMail: davidehlers@gmx.de
3. 
4. 
5.Andreas Scholz, Gartenstraße 9a, 38855 Minsleben
6.


David Ehlers, Tel.: 0160 96706082

1.

FSV Reinstedt e.V.

64102243

2.Frank Röder, Forellenweg 6, 06463 Falkenstein/ Harz OT Reinstedt, Fax: 034741 786533, roderfrank@yahoo.de
3. 
4. 
5. 
6.


Frank Röder, Tel.: 0347141 786533, 0173 6067183, Manfred Kühne Tel.: 0172 7962582

1.

SV Grün-Weiß Rieder e.V.

64117114

2.André Meißner, Außerhalb 11, 06493 Ballenstedt/OT Rieder, Tel.: 039485 610780, 0172 9957340, Fax: 039485 610790, andre.meissner@strehlow.info
3. 
4.Jens Gebhardt, Schmale Str. 81, 06493 Ballenstedt/OT Rieder, Tel.: 0151 15306694; jensgebhardt@me.com
5.André Meißner, Tel.: 039485 610780, 0172 9957340
6.


André Meißner, Tel.: 039485 610790, 0172 9957340 oder 0171 3835920, Patrick Plögert, Tel.: 039485- 62970, 0151 57501342, Timm Schulze, Tel.: 0152 08544811

1.

SV Fallstein Rhoden e. V.

64108123

2.Jens Rumlich, Fallsteinstraße 13, 38835 Rhoden, Tel.: 039421/ 88471
3. 
4. 
5. 
6.


Am Sportplatz

1.

SV Rodersdorf e.V., Abtlg. Fußball,

64108125

2.Jens Wiekert, Lange Reise 22, 38828 Wegeleben, Tel.: 0175 2016416, SV-Rodersdorf@web.de
3. 
4. 
5.über SV Meteor Wegeleben e. V. , Jens Intek
6.


Jens Wiekert, Tel.: 0175 2016416, Kevin Guhl, Tel.: 0176 63691874

1.

SG Germania Rohrsheim e.V., Abt. Fußball

64108124

2.Maik Torbahn,, Eberhardstraße 15, 38259 Salzgitter- Bad, Tel.: 0151 43211256, maik-torbahn@t-online.de
3.SG Germania Rohrsheim, Guido Sachse, Dedelebener Str., 38836 Osterwieck/ OT Rohrsheim, Tel.: 039426 5564
4. 
5.Maik Torbahn, Eberhardstraße 15, 38259 Salzgitter- Bad, Tel.: 0151 43211256, maik-torbahn@t-online.de
6.


Norman Dillge ,Trainer Tel.: 0170 8139812

1.

FSV 1920 Sargstedt e.V.

64108126

2.Thomas Lemke, Braunschweiger Straße 47, 38820 Halberstadt, Tel.: 0170 1674742, thomaslemke@web.de
3.Sven Sonnenburg c/o FSV 1920 Sargstedt, Braunschweiger Straße 71, 38820 Halberstadt
4.René Doege, Nelkenweg 7a, 38820 Halberstadt, Tel.: 0171 1776684, rene.doege@web.de
5.Thomas Lemke, Braunschweiger Straße 47, 38820 Halberstadt, Tel.: 0170 1674742
6.


Thomas Lemke, Tel.: 0170 1674742, Renè Doege, Tel.: 0171 1776684, Sportlerheim Tel.: 039425 96701

1.

SV Schauen e.V.

64108134

2.Thomas Schwarz, Stapelburger Str. 8a, 38835 Schauen, Tel.: 039421 73562, schwarz873@t-online.de
3. 
4. 
5.Thomas Schwarz, Stapelburger Str. 8a, 38835 Schauen
6.


Thomas Schwarz,Tel.: 039421 73562, 039421 69714

1.

SV Olympia Schlanstedt e. V.

64108127

2.Andre Stoffregen, Breite Straße 30, 38838 Schlanstedt, Tel.: 039401 51753, Tel.: 0173 8478455, Fax: 039401 639699, andre.stoffregen@yahoo.de
3.Sportpark, Aderstedter Str. 3, 38838 Schlanstedt
4.Christian Mende, Weidenbreite 14A, 38838 Schlanstedt, Tel.: 0160 7217341, mende.schlanstedt@freenet.de
5.Gerd Barwanitz, Rosenwinkel 4, 38838 Schlanstedt, Tel.: 0162 7707592
6.


Am Sportpark Schlanstedt, Tel.: 039401 51697

1.

SV Blau-Weiß Schwanebeck e.V.

64108128

2.Uwe Matz, Friedensplatz 10, 39397 Schwanebeck, Tel.: 039424 6621, matzuwe@t-online.de
3.SV Blau- Weiß Schwanebeck e.V., Bahnhofstraße 4, 39397 Schwanebeck, vorstand@sv-blau-weiss-schwanebeck.de
4.David Dannhauer, Im Teiche 12, 39397 Schwanebeck, Tel.: 039424 942520, 0171 9353569, dannhauer-jacqueline@t-online.de
5.Dennis Bohnstedt, l. Jahnstraße 6d, 39397 Nienhagen,Tel.: 0151 46310733
6.


Tel.: 039424 6621, 039424 942520, 0177 5478223, 0171 9353569, 0175 2743714

1.

MTV Germania von 1894 Silstedt e.V.

64122123

2.Dietmar Fischer, Clara-Zetkin-Straße 4, 38855 Silstedt, Tel.: 03943 9444134, 0151 50723930, dietmarfischer-1@web.de
3. 
4.Gregor Koch, Schäfereigasse 5, 38855 Silstedt, Tel.: 0151 15552774
5.Dietmar Fischer, Clara-Zetkin-Straße 4, 38855 Silstedt
6.


Dietmar Fischer, Tel.: 03943 9444134, 0151 50723930

1.

SV Einheit Stapelburg e.V.

64122124

2.Eike Röhling, Nachthufe 31, 38871 Stapelburg, Tel.: 039452 802548, 0151 75014859, Fax: 039452 86473, eike-roehling@t-online.de
3. 
4.Burckhardt Mertins, Schützenstraße 17, 38871 Stapelburg, Tel.: 039452 86266, 0175 1144713, burckhardt_mertins@yahoo.de
5.Eike Röhling, Nachthufe 31, 38871 Stapelburg
6.


Eike Röhling, Tel.: 039452 86473, 0151 75014859, Burckhardt Mertins, Tel.: 039452 86266, 0162 4331824

1.

FSV Stecklenberg 05 e.V.

64117131

2.Hans- Jürgen Röver, Kramerringstr. 29, 06502 Thale/ OT Neinstedt, Tel.: 03947 779250, 0177 6233350, h.roever@etikon.de
3. 
4.Gernot Frohwein, Tel.: 0171 4898422, RA.Frohwein@web.de
5.Mathias Freist, Tel.: 03947 63922, 0151 10061436
6.


Hans- Jürgen Röver, Kramerringstraße 29, 05402 Neinstedt, Tel.: 03947 779250, 0177 6233350, h.roever@etikon.de

1.

SV 1919 Grün- Gelb Ströbeck e. V.

64108129

2.Michael Eitz , Sandfurter Str. 212, 38855 Danstedt, Tel.: 0160 8252085, Pimoswelt@web.de
3.Jens Fuckert, Am Schützengrund 283, 38822 Schachdorf Ströbeck
4. 
5.Heimo Borth, Obere Dorfstraße 193a, 38822 Schachdorf Ströbeck, Tel.: 0171 4412258
6.


Jens Fuckert, Tel.:0160 94475259, Wolfgang Böttcher, Tel.: 0173 5829217, Vereinsheim, Tel.: 039427-8399

1.

SV Stahl Thale e.V.

64117124

2.Frank Hirschelmann, Sportplatz 1, 06502 Thale, Tel.: 0170 8174831, Fax: 03947 779928, Fussballmaenner@svstahlthale.de
3. 
4.Hagen Schumann, Ferdinand-Freiligrath Straße 10, 06502 Thale, Tel.: 0177 5340238, fussball@svstahlthale.de, hagen-schumann@t-online.de
5.Thomas Große, Tel.: 0174 3832070
6.


Hagen Schumann, Tel.: 01777 5340238

1.

SV 56 Timmenrode e.V.

64117117

2.Andreas Damköhler, Westerhäuser Straße 20, 06502 Timmenrode, Tel.: 0173 3714339, a.damkoehler@auto-onlne-harz.de
3.SV 56 Timmenrode, Warnstedter Straße 1c, 06502 Timmenrode
4.Oliver Seiffert, Husarenstraße 45, 38889 Blankenburg
5.Andreas Rudolf, Mahnerstraße 8, 38889 Blankenburg
6.


Sportlerheim Timmenrode: Tel.: 03947 64045, Steven Klötzer, Tel.: 0151 11641560

1.

SV Fortschritt Veckenstedt e.V.

64122126

2.Peter Rode, Unterhof 1, 38855 Benzingerode, Tel.: 0151 18372335, Fax: 03943 546011, PeRo74@gmx.de
3. 
4.Sven Marchlewsky, Wernigeröder Straße 11, 38871 Veckenstedt, Tel.: 039451-636814, 0152 09085601, marchlewsky@t-online.de
5.Christian Eckert, Rammelsbachstr. 15,38871 Veckenstedt, Tel.: 039451 5416, 0160 98283483
6.


Sandy Minkner, Tel.: 039451 63318, 0171 1998 783

1.

TSV 09 Wasserleben e.V.

64122127

2.Volker Komor, Wittenberg 3, 38871 Wasserleben, Fax: 039451 632806, andre-komor@freenet.de
3. 
4.Steffen Herbst, Bahnhofsstraße 11, 38871 Wasserleben, Tel.: 0178 8197808
5.Uwe Veckenstedt, Brunnenstraße 10, 38871 Wasserleben, Tel.: 039451 249
6.


Tel.: 039451 4529, 039451 4689, 0171 2121896, 0175 6554872, 0162 8990717, 0178 9335149

1.

SV Rot-Blau Wedderstedt e.V.

64117130

2.Michael Rumpf, Halberstädter Str.15b, 06458 Hedersleben, Tel.: 0170 5175659, michaelrumpf@gmx.de
3. 
4. 
5. 
6.


 

1.

SV "Meteor" Wegeleben e.V.

64108131

2.Michael Walter, Quedlinburger Str. 56, 38828 Wegeleben, Tel.: 0170 3517590, michael-walter93@web.de
3. 
4.Heimo-Jens Roop, Blankenburger Weg 6A, 38828 Wegeleben, Tel.: 0177 5104023
5.Jens Intek, Am Goldbach 1, 38828 Wegeleben, Tel.: 0171 5414673
6.


Michael Walter, Tel.: 0170 3517590, 0171 2663467

1.

Germania Wernigerode e.V.

64122134

2.Jens Tropschug, Kohlgartenstraße 1, 38855 Wernigerode, Tel.: 03943 249670, 0174 3334200, Fax: 03943 264279, kontakt@germania-wernigerode.de
3.Germania Wernigerode e.V., Kohlgartenstraße 1, 38855 Wernigerode, Tel: 03943 249670, Fax: 03943 264279, kontakt@germania-wernigerode.de
4.Steffen Ehrhardt, Kohlgartenstraße 1, 38855 Wernigerode, Tel.: 03943 503209, 0174 3842118, kontakt@germania-wernigerode.de
5.Steffen Bläß, Kohlgartenstraße 1, 38855 Wernigerode, Tel.: 03943 47408, 0152 53310804, kontakt@germania-wernigerode.de
6.


wie Pkt.2- 5, oder Gaststätte „ Am Sportplatz", Tel.: 03943 5538979

1.

MSV Wernigerode 1990 e.V.

64122106

2.Anja Wagner, Triangel 1, 38855 Wernigerode, Tel.: 0163 1577562, a.wagner@msv-wernigerode.de
3. 
4.Olaf Mnich, Brockenblick 7, 38820 Halberstadt, Tel.: 0163 1577562, o.mnich@msv-wernigerode.de
5. 
6.


Anja Wagner, Tel.: 0163 1577562, Olaf Mnich, Tel.: 0163 1577552

1.

FC Einheit Wernigerode e.V.

64122131

2.Helmut Homann, Autoteile Homann, Dornbergsweg 38, 38855 Wernigerode, Tel.: 03943 44715, Fax: 03943 44716, Piechu@gmx.de
3.FC Einheit Wernigerode e.V., Geschäftsstelle, Amtsfeldstraße 21, 38855 Wernigerode
4.Rainer Hehmke, Gerhard-Bombös-Weg 16, 38855 Wernigerode, Tel.: 03943 265823, 0160 1548782, astrainer1@yahoo.de
5. 
6.


Helmut Homann, Tel.: 0171 1755687, Bernd Piechullik, Tel.: 0175 5216198 oder 0175 9380993, Nachwuchs: Rainer Hehmke, Tel.: 0160 1548782, Frauen: Frank Köhler, Tel.: 0170 3057580

1.

SV 1890 Westerhausen e.V.

64117119

2.Dirk Zimmerhäkel, Steinweg 46, 06484 Quedlinburg, Tel.: 0175 2103398 Fax: 03946 516487, bautzer@sv1890westerhausen.de
3. 
4.Matthias Kiesewetter, Straße des Friedens 143, 06502 Thale/OT Westerhausen, Tel.: 0171 3693607, Fax: 03946 516487, kiesewetterm@aol.com
5.Jörg Kutz, Straße des Friedens, 06502 Thale/OT Westerhausen, Tel.: 0173 2958663
6.


Dirk Zimmerhäkel, Tel.: 0175 2103398, Sascha Malkowski, Tel.: 0170 7326235

1.

TSV Zilly 1911 e.V.

64108132

2.Maike Knopf, Hauptstraße 3, 38835 Osterwieck/ OT Zilly, Tel.: 0175 9364237, Fax: 039458 5777, maike.knopf@strehlow.info
3. 
4.Michael Schidlo, Halberstädter Str.1, 38835 Osterwieck/ OT Zilly, Tel.: 0151 16824723, michael.schidlo@gozilly.de
5.Matthias Mai, Sahnestraße 01, 38835 Osterwieck/ OT Zilly, Tel.: 0151 65163105, mattimai72@web.de
6.


Maike Knopf, Tel.: 0175 9364237, maike.knopf@strehlow.info