Termine


16.11.2018 - 18:00 Uhr
Schiedsrichterschulung
FSZ Halberstadt

17.11.2018 - 9:00 Uhr
Start Hallen- und Futsalkreismeisterschaft der Junioren
Übersicht Turniere Junioren

30.11.2018 - 18:00 Uhr
Schiedsrichterschulung
Darlingerode

27.11.2018 - 17:00 Uhr
Kurzschulung: Training mit D- und C-Junioren
Friedensstadion Halberstadt
Anmeldung Halberstadt

05.12.2018 - 19:00 Uhr
Schiedsrichterschulung
Quedlinburg Moorberg

Jugendausschuß des KFV Harz


Thomas Haase

Vorsitzender


Staffelbeauftragter Pokalspiele und Hallenmeisterschaften


Thomas Haase
Schüttewall 4
39397 Schwanebeck
Tel: +49 39424 94832
Fax: +49 39424 94831
Mobil: +49 178 1462049
E-Mail: thomas.haase-fussball@web.de

Viola Bieder

Staffelbeauftragte B-Junioren


Viola Bieder
Werner-Selenbinder-Str. 18
38875 Elbingerode
Tel.: +49 39454 89289
Mobil: +49 173 8818925
E-Mail: viola.bieder@gmx.de

Carsten Gacksch

Staffelbeauftragter C-Junioren


Carsten Gacksch
Große Straße 5
38822 Aspenstedt
Tel.: +49 39427 966634 (p)
Fax: +49 32121044807
Mobil: +49 151 46301946
E-Mail: fcgermania@web.de

Detlef Riedel

Staffelbeauftragter D-Junioren


Detlef Riedel
Greifplatz 1A
38640 Goslar
Tel.: +49 5321 3966688 (p)
Tel.: +49 3947 779927 (d)
Mobil: +49 173 3492236
E-Mail: gatzededde08@gmx.de

Mario Braune

Staffelbeauftragter E-Junioren
Kreisliga, 1. Kreisklasse,
2. Kreisklasse Staffel 1 & 2


Mario Braune
Veilchenweg 2
38835 Osterwieck
Tel.: +49 39421 69544
Fax: +49 3222 6896203
Mobil: +49 171 6526745
E-Mail: Braune-Osterwieck@web.de

Sabine Bögelsack-Gacksch

Staffelbeauftragte E-Junioren
2. Kreisklasse, Staffel 3 & 4


Sabine Bögelsack-Gacksch
Große Straße 5
38822 Aspenstedt
Tel.: +49 39427 966634
Fax: +49 32121044807
E-Mail: bineboega@googlemail.com

Hagen Schumann

Staffelbeauftragter F-Junioren
1. & 2. Kreisklasse


Hagen Schumann
Ferdinand-Freiligrath-Str. 10
06502 Thale
Tel.: +49 3947 67276 (p) , +49 3947 779927 (d)
Mobil: +49 177 5340238
E-Mail: hagen-schumann@t-online.de

Doreen Reichardt-Scholz

Staffelbeauftragte F-Junioren
Kreisliga


Doreen Reichardt-Scholz
Hagebuttenweg 16
38820 Halberstadt
Tel.: +49 3941 583703
Mobil: +49 151 21030683
E-Mail: andre-doreen@t-online.de

Gunthard Seidler

Staffelbeauftragter G-Junioren


Gunthard Seidler
Huyweg 24
39397 Schwanebeck
Tel.: +49 39424 304
Fax: +49 39424 62284

Jürgen Schollbach

Mitglied Jugendausschuss


Jürgen Schollbach
Kapellenstraße 45
39397 Schwanebeck
Tel.: +49 39424 94854
Fax: +49 39424 94854
E-Mail: juergen.schollbach@gmx.de