Spielbetrieb F-Junioren

Rahmenspielplan Spielsystem Nachwuchs
Video-Anleitung: Erfassung Spielbericht ohne Schiedsrichter

Wettbewerbe des KFV Harz

Rückrunde des KFV Harz

F-Junioren - Harzliga Blankenburger FV I
FSV 20 Sargstedt
SV Concordia 08 Harzgerode
SV Eintracht Osterwieck
SV Langenstein
VfB Germania Halberstadt I
F-Junioren - Harzklasse 1 FC Einheit Wernigerode I
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
JSG Vorharz - Heudeber
SV Germania Neinstedt
SV Stahl Thale
Wernigeröder REDS
F-Junioren - Harzklasse 2 - Staffel 1 Germania Wernigerode
JSG Huy II. - Dingelstedt
SG Veckenstedt/ Wasserleben I
SV Blau-Weiß Schwanebeck
VfB Germania Halberstadt II
F-Junioren - Harzklasse 2 - Staffel 2 FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
JSG Oberharz - Hasselfelde
SG Veckenstedt/ Wasserleben II
SV Darlingerode/Drübeck
TSV Zilly 1911 e.V.
F-Junioren - Harzklasse 2 - Staffel 3 FC Einheit Wernigerode II
JSG Huy I. - Schlanstedt
SV 1890 Westerhausen I
SV Stahl Thale II
TSV 1912 Deersheim
F-Junioren - Harzklasse 2 - Staffel 4 Blankenburger FV II
FSV Askania Ballenstedt
Harsleber SV Germania 08
SV 1890 Westerhausen II
SV Grün-Weiß Rieder
F-Junioren - Kreispokal

Vorrunden des KFV Harz

F-Junioren - 1. Kreisklasse VR Staffel 1 SV Darlingerode/ Drübeck
Wernigeröder REDS
Blankenburger FV II
VfB Germania Halberstadt I
TSV 1912 Deersheim

F-Junioren - 1. Kreisklasse VR Staffel 2 FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Germania Wernigerode
Blankenburger FV I
JSG Oberharz - Hasselfelde
FC Einheit Wernigerode II

F-Junioren - 1. Kreisklasse VR Staffel 3 SV Stahl Thale
SV Germania Neinstedt
SV Concordia 08 Harzgerode
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Schwanebeck
SV Grün-Weiß Rieder

F-Junioren - 1. Kreisklasse VR Staffel 4 JSG Vorharz - Heudeber
FSV 20 Sargstedt
JSG Huy - Schlanstedt
TSV Zilly 1911 e.V.
SG Wasserleben/ Veckenstedt I.
SV Eintracht Osterwieck

F-Junioren - 1. Kreisklasse VR Staffel 5 FC Einheit Wernigerode I.
Harsleber SV Germania
VfB Germania Halberstadt II
SV Langenstein
SG Wasserleben/ Veckenstedt II.
F-Junioren - Kreispokal