Turnier 1 | Turnier 2 | |
---|---|---|
Datum: | Sonntag, den 07.04.2024 | Sonntag, den 07.04.2024 |
Ausrichter: | Neinstedt | Reddeber |
Beginn: | ab 9:30 Uhr | ab 9:30 Uhr |
1 | SV Germania Neinstedt | SV R.-Sch. Reddeber/Minsl. |
2 | SV Stahl Thale | JSG Huy - Dedeleben |
3 | Blankenburger FV | FSV Grün-Weiß Ilsenburg |
4 | SV Blau-Weiß Hausneiondorf | FC Einheit Wernigerode |
5 | Germania Wernigerode | JSG Vorharz - Heudeber |
6 | SV Darlingerode/Drübeck | TSV Zilly |
7 | SV Blau-Weiß Schwanebeck | |
Spielplan | Spielplan |
Turnier 3 | Turnier 4 | |
---|---|---|
Datum: | Sonntag, den 28.04.2024 | Sonntag, den 28.04.2024 |
Ausrichter: | Hausneindorf | Heudeber |
Beginn: | ab 9:30 Uhr | ab 9:30 Uhr |
1 | SV Blau-Weiß Hausneindorf | JSG Vorharz - Heudeber |
2 | FC Einheit Wernigerode | Germania Wernigerode |
3 | SV Blau-Weiß Schwanebeck | SV Stahl Thale |
4 | SV R.-Sch. Reddeber/ Minsl. | Blankenburger FV |
5 | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | TSV Zilly |
6 | SV Germania Neinstedt | JSG Huy - Dedeleben |
7 | SV Darlingerode/ Drübeck | |
Spielplan | Spielplan |
Turnier 5 | Turnier 6 | |
---|---|---|
Datum: | Samstag, den 11.05.2024 | Samstag, den 11.05.2024 |
Ausrichter: | Einheit Wernigerode | TSV Zilly |
Vorbereitungsturnier 3 | Vorbereitungsturnier 4 | |
---|---|---|
Datum: | Samstag, 14.10.2023 | Sonntag, 15.10.2023 |
Ort: | Schwanebeck | Reddeber |
Beginn: | 9:30 Uhr | 9:30 Uhr |
1. | SV Blau-Weiß Schwanebeck | JSG Vorharz - Heudeber |
2. | SV Stahl Thale | SV R.-Sch. Reddeber/Minsl. |
3. | TSV Zilly | VfB Germania Halberstadt |
4. | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | Blankenburger FV |
5. | SV Westerhausen | FC Einheit Wernigerode |
6. | Germania Werrnigerode | SV Darlingerode/ Drübeck |
7. | SV Blau-Weiß Hausneindorf | |
Spielplan | Spielplan |
Vorbereitungsturnier 2 | Vorbereitungsturnier 1 | |
---|---|---|
Datum: | Freitag, 29.09.2023 | Sonntag, 01.10.2023 |
Ausrichter: | Heudeber | Schwanebeck |
Beginn: | 16:30 Uhr | 9:30 Uhr |
1. | JSG Vorharz - Heudeber | SV Blau-Weiß Schwanebeck |
2. | FC Einheit Werniogerode | VfB Germania Halberstadt |
3. | TSV Zilly | Blankenburger FV |
4. | SV Westerhausen | SV Blau-Weiß Hausneindorf |
5. | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | Germania Wernigerode |
6. | SV R.-Sch. Reddeber/Minsl. | SV Stahl Thale |
7. | SV Darlingerode/ Drübeck | |
Spielplan | Spielplan |