Termine


04.11.2016 - 17:00 Uhr
Schiedsrichterschulung - "Konformitätstest"
Sportlerklause, „Am Moorberg“ in Quedlinburg

11.11.2016 - 17:00 Uhr
Weiterbildung für Fußball - Trainer
Wernigerode am Kohlgarten
Anmeldung zum Lehrgang

11.11.2016 - 18:00 Uhr
Schiedsrichterschulung - "In Sachen Auswechselspieler"
Sportland Halberstadt, Raum bei der Tennishalle

12.11.2016 - 09:00 Uhr
Start Hallensaison Nachwuchs
>>> alle Turniere

18.11.2016 - 18:30 Uhr
Schiedsrichterschulung - "Auswertung 1.Halbserie"
Blankenburg Oesig (Alte Schule)

26.11.2016 - 09:30 Uhr
Start Hallensaison G-Junioren
>>> alle Turniere

Staffeleinteilung im Spieljahr 2016/17


VfB Germania Halberstadt

VfB Germania Halberstadt II
FC Einheit Wernigerode
SV Stahl Thale
SV Grün-Weiß Ilsenburg
SV 1891 Westerhausen
SV Langenstein/Harz
SV Eintracht Osterwieck
Blankenburger FV
SV Darlingerode/Drübeck
Germania Wernigerode
SC 1919 Heudeber
Quedlinburger SV

Blankenburger FV II
FC Einheit Wernigerode II
FSV Askania Ballenstedt
Harsleber SV Germania
Hessener SV
SV Blau-Weiß Hausneindorf
SV Blau-Weiß Schwanebeck
SV Concordia Harzgerode
SV Eintracht Derenburg
SV Fortuna Halberstadt
SV Germania Gernrode
SV Germania Neinstedt
SV Grün-Weiß Hasselfelde
SV Grün-Weiß Rieder
SV Meteor Wegeleben
SV Olympia Schlanstedt
FSV 1920 Sargstedt
Hessener SV II
SG 1955 Lüttgenrode
SV Eintracht Osterwieck II
SV Empor Dedeleben
SV Fortschritt Veckenstedt
SV Fortuna Dingelstedt 1922 e.V.
SV Grün-Gelb Ströbeck
SV Olympia Schlanstedt II
TSV 1893 Langeln
TSV 1912 Deersheim
TSV Berßel
TSV Wasserleben
TSV Zilly
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
FSV Reinstedt
Germania Wernigerode II
SG Badeborn/Ballenstedt II
SG Dankerode
SG Heimburg/Blkbg FV III
SG Pansfelde
SG Stahl Blkbg/Timmenrode
SV B-W Bad Suderode
SV Ermsleben
SV Langenstein II
SV Stahl Thale II
SV Westerhausen II
TuS Elbingerode
Eintracht Halberstadt
FSV 1920 Sargstedt II
Germania Rohrsheim
SG Badersleben/Dardesh.
SG Gr. Quenst./Schwanebeck II
SG Gr.-Weiß Eilenstedt
SG Rodersdorf/Wegeleben
SV Eilsdorf 1958
SG Rhoden/Lüttgenrode II
SV Fortuna Halberstadt II
Quedlinburger SV II
SV Blau-Weiß Hausneindorf II
SV Con. Harzgerode II
SV Ermsleben II
SV Fortuna Ditfurt
SV Friesen Opperode
SV Germania Meisdorf
SV Germania Neinstedt II
SV Grün-Weiß Rieder II
FSG Drübeck
SG Benneckenstein/Hasselfel. II
SG G/G Ströbeck II/Danstedt
SG Langeln II/Heudeber II/Zilly II
SG Reddeber/Minsl./Silstedt
SV Blau-Gelb Börnecke
SV Darlingerode/Drübeck II
SV Einheit Stapelburg
SV Rot-Weiß Abbenrode
VFB 67 Blankenburg