Feldmeisterschaften - G-Junioren 2019




Stand nach 2 Turnierrunden


1. Turnierrunde - Feld

Turnier 1 Turnier 2 Turnier 3
Datum: Sonntag, den 24.03.2019 Sonntag, den 24.03.2019 Sonntag, den 24.03.2019
Ort: Sportplatz Dingelstedt Sportplatz Wernigerode Sportplatz Heudeber
Ausrichter: JSG Huy Germania Wernigerode SG Heudeber/Ströbeck
Beginn: 9:30 Uhr 9:30 Uhr 9:30 Uhr
1. JSG Huy Germania Wernigerode SG Heudeber/ Ströbeck
2. SG Hausneindorf/Harsleben Blankenburger FV VfB Germania Halberstadt
3. FSV Sargstedt SV Westerhausen SV Langenstein
4. FC Einheit Wernigerode II FC Einheit Wernigerode I SG Thale/ Neinstedt
5. FSV Grün-Weiß Ilsenburg TSV Zilly Wernigeröder SV Rot-Weiß II
6. Wernigeröder SV Rot-Weiß I SV Eintracht Osterwieck
Spielplan Spielplan Spielplan




2. Turnierrunde - Feld

Turnier 4 Turnier 5 Turnier 6
Datum: Sonntag, den 05.05.2019 Sonntag, den 05.05.2019 Freitag, den 10.05.2019 ???
Ort: Hausneindorf Langenstein Osterwieck
Ausrichter: SG Hausneindorf/Harsleben SV Langenstein SV Eintracht Osterwieck
Beginn: 9:30 Uhr 9:30 Uhr 16:30 Uhr
1. SG Hausneindorf/ Harsleben SV Langenstein SV Eintracht Osterwieck
2. SG Heudeber/ Ströbeck SV Westerhausen FSV Sargstedt
3. FSV Grün-Weiß Ilsenburg VfB Germania Halberstadt Blankenburger FV
4. TSV Zilly FC Einheit Wernigerode II. SV Darlingerode/ Drübeck
5. FC Einheit Wernigerode I. SG Thale/ Neinstedt Wernigeröder SV Rot-Weiß I.
6. Wernigeröder SV Rot-Weiß II. Germania Wernigerode JSG Huy
Spielplan Spielplan Spielplan




3. Turnierrunde - Feld

Turnier 7 Turnier 8 Turnier 9
Datum: Sonntag, den 26.05.2019 Sonntag, den 26.05.2019 Sonntag, den 26.05.2019
Ort: Sportplatz Zilly Friedensstadion Halberstadt Sportpark Thale
Ausrichter: TSV Zilly VfB Germania Halberstadt SG Thale/Neinstedt
Beginn: 9:30 Uhr 9:30 Uhr 9:30 Uhr
1. TSV Zilly VfB Germania Halberstadt SG Thale/ Neinstedt
2. SV Langenstein Wernigröder SV Rot-Weiß II. SV Eintracht Osterwieck
3. JSG Huy Germania Wernigerode Wernigröder SV Rot-Weiß I.
4. SG Heudeber/ Ströbeck FC Einheit Wernigerode I. SV Darlingerode/ Drübeck
5. Blankenburger FV SV Westerhausen FSV Sargstedt
6. FC Einheit Wernigerode II. FSV Grün-Weiß Ilsenburg SG Hausneindorf/ Harsleben
Spielplan Spielplan Spielplan