Jugend - Gastspielgenehmigungen 2013/14


Nr. Name Vorname Pass-Nr: Stammverein Gastspielgenehmigung für AK lt. Antrag AK
1. Geldmacher Florian 5814 SV Westerhausen FC Einheit Wernigerode B B
2. Volkmann Alina 1770 TSV Langeln FC Einheit Wernigerode C     C      
3. Abel Pascal 1571 SV Fortschritt Veckenstedt FC Einheit Wernigerode D       D    
4. Donner Jakob 1710 SV Fortschritt Veckenstedt FC Einheit Wernigerode D       D    
5. Finke Till 8691 TSV Langeln FC Einheit Wernigerode D       D    
6. Höche Eric 2900 Germania Meisdorf FSV Askania Ballenstedt D       D    
7. Höche Christoph 2892 Germania Meisdorf FSV Askania Ballenstedt D       D    
8. Küster Julius 7525 Germania Meisdorf FSV Askania Ballenstedt D       D    
9. Becksmann Benjamin 3964 SV Germania Meisdorf FSV Askania Ballenstedt E         E  
10. Stengel Kay Luca 7528 SV Germania Meisdorf FSV Askania Ballenstedt E         E  
11. Rossol Benjamin 0146 SG Fortuna Dardesheim Hessener SV B   B        
12. Sassenberg Chris-Michael 0149 SG Germania Rohrsheim Hessener SV B   B        
13. Schmidt Bernd 1997 SG Fortuna Dardesheim Hessener SV B   B        
14. Schmidt Franz 0136 SG Fortuna Dardesheim Hessener SV B   B        
15. Roda Markus 2756 TSV Wasserleben SC Heudeber C     C      
16. Schrader Elias 7087 TSV Wasserleben SC Heudeber C     C      
17. Heberlein-Meinecke Maurice 2060 SV Rot-Weiß Wackersleben SG Fortuna Pabstorf C     C      
18. Löpke Leon 7736 SG Grün-Weiß Eilenstedt SG Fortuna Pabstorf D       D    
19. Melcher Maurice 4986 SG Grün-Weiß Eilenstedt SG Fortuna Pabstorf D       D    
20. Schidlo Robin Jves 3089 SG Grün-Weiß Eilenstedt SG Fortuna Pabstorf D       D    
21. Willecke Justin 7742 SG Grün-Weiß Eilenstedt SG Fortuna Pabstorf D       D    
22. Wünsch Kenneth 7150 SV Rot-Weiß Wackersleben SG Fortuna Pabstorf D       D    
23. Ebermann Jonas 9205 SG Grün-Weiß Eilenstedt SG Fortuna Pabstorf E         E  
24. Tietz Maximilian 7760 SG Grün-Weiß Eilenstedt SG Fortuna Pabstorf E         E  
25. Knackstedt Joost 6447 SV Fortuna Pabstorf SV Blau-Weiß Schwanebeck B   B        
26. Köhler Joe 3663 SV Olymoia Schlanstedt SV Blau-Weiß Schwanebeck B   B        
27. Graßhoff Alexander 7755 SG Grün-Weiß Eilenstedt SV Blau-Weiß Schwanebeck D       D    
28. Häusser Henrik 0546 SG Grün-Weiß Eilenstedt SV Blau-Weiß Schwanebeck D       D    
29. Zimmermann Aron 5637 TSV Germania Groß Quenstedt SV Blau-Weiß Schwanebeck E         E  
30. Buschhorn Moritz 2417 FSV Askania Ballenstedt SV Concordia Harzgerode B   B        
31. Ewald Cristopher 0244 FSV Askania Ballenstedt SV Concordia Harzgerode B   B        
32. Feger Clemens 0519 FSV Askania Ballenstedt SV Concordia Harzgerode B   B        
33. Grützmann Till 1657 FSV Askania Ballenstedt SV Concordia Harzgerode B   B        
34. Leuschner Anton 6015 FSV Askania Ballenstedt SV Concordia Harzgerode B   B        
35. Gallert Sebastian 8724 SG Lüttgenrode SV Eintracht Osterwieck B   B        
36. Heinemann Simon 7968 SG Lüttgenrode SV Eintracht Osterwieck B   B        
37. Hesse Justin 02041 SV Fortuna Dingelstedt SV Eintracht Osterwieck B   B        
38. Schünemann Adrian 5615 SG Lüttgenrode SV Eintracht Osterwieck B   B        
39. Hennig Tobias 0167 SG Germania Rohrsheim SV Eintracht Osterwieck C     C      
40. Hundertmark Justin   TSV Deersheim SV Eintracht Osterwieck C     C      
41. Riefenstahl Nick 0861 SG Lüttgenrode SV Eintracht Osterwieck E         E  
42. Heine Karl 1051 TSV Deersheim SV Eintracht Osterwieck F           F
43. Rudolf Marcel 3175 SV Eintracht Derenburg SV Germania Gernrode B   B        
44. Cajus Marc-Andre 7358 SC Benneckenstein SV Grün-Weiß Hasselfelde B   B        
45. Gleisenring Tom 2078 CSV Cattenstedt SV Grün-Weiß Hasselfelde B   B        
46. Hoffmann Michel 1154 CSV Cattenstedt SV Grün-Weiß Hasselfelde B   B        
47. Wille Robin 8167 SC Benneckenstein SV Grün-Weiß Hasselfelde B   B        
48. Heinze Arian 4695 SV Germania Neinstedt SV Stahl Thale C     C      
49. Gohlke Erick 8023 SV Germania Neinstedt SV Stahl Thale D       D    
50. Danisewitsch Jan 0303 SV Meteor Wegeleben TSV Germania Groß Quenstedt C     C      
51. Freier Kevin 6749 SV Meteor Wegeleben TSV Germania Groß Quenstedt C     C      
52. Intek Justin 0296 SV Meteor Wegeleben TSV Germania Groß Quenstedt C     C      
53. Schreiber Philipp 9611 SV Meteor Wegeleben TSV Germania Groß Quenstedt C     C      
54. Siebert Kevin 0298 SV Meteor Wegeleben TSV Germania Groß Quenstedt C     C