Hallenturniere - Junioren 2019/2020
nach Datum sortiert
Datum | Zeit | Runde | |
---|---|---|---|
Samstag, 16. November 2019 | 09:00 - 11:30 | Vorrunde C-1 | Harzgerode |
Samstag, 16. November 2019 | 09:00 - 11:30 | Vorrunde C-2 | Schwanebeck |
Samstag, 16. November 2019 | 09:00 - 12:00 | Futsal-Vorrunde - D 1 | Thale |
Samstag, 16. November 2019 | 09:00 - 12:30 | Vorrunde C-3 | Badersleben |
Samstag, 16. November 2019 | 12:30 - 15:00 | Vorrunde B-1 | Harzgerode |
Samstag, 16. November 2019 | 12:30 - 15:00 | Vorrunde B-2 | Schwanebeck |
Samstag, 16. November 2019 | 13:00 - 16:00 | Futsal-Vorrunde - A 1 | Thale |
Samstag, 23. November 2019 | 09:00 - 12:00 | Futsal-Vorrunde - C 1 | Schwanebeck |
Samstag, 23. November 2019 | 09:00 - 12:30 | Vorrunde D-3 | Badersleben |
Samstag, 23. November 2019 | 09:00 - 13:15 | Vorrunde D-1 | Harzgerode |
Samstag, 23. November 2019 | 13:00 - 16:00 | Futsal-Vorrunde - B 1 | Schwanebeck |
Samstag, 23. November 2019 | 13:30 - 17:00 | Vorrunde D-4 | Badersleben |
Samstag, 23. November 2019 | 14:15 - 17:45 | Vorrunde D-2 | Harzgerode |
Samstag, 7. Dezember 2019 | 09:00 - 13:15 | Vorrunde F-2 | Badersleben |
Samstag, 7. Dezember 2019 | 09:00 - 13:15 | Vorrunde F-1 | Harzgerode |
Samstag, 7. Dezember 2019 | 13:30 - 18:00 | Endrunde B | Schwanebeck |
Samstag, 7. Dezember 2019 | 14:15 - 16:45 | Vorrunde E-2 | Badersleben |
Samstag, 7. Dezember 2019 | 14:15 - 16:45 | Vorrunde E-1 | Harzgerode |
Sonntag, 8. Dezember 2019 | 09:00 - 13:15 | Vorrunde F-3 | Harzgerode |
Sonntag, 8. Dezember 2019 | 09:00 - 13:15 | Endrunde C | Schwanebeck |
Sonntag, 8. Dezember 2019 | 14:15 - 16:45 | Vorrunde E-3 | Harzgerode |
Sonntag, 8. Dezember 2019 | 14:15 - 18:15 | Endrunde D | Schwanebeck |
Samstag, 14. Dezember 2019 | 09:00 - 12:00 | Futsal-Vorrunde - C 2 | Schwanebeck |
Samstag, 14. Dezember 2019 | 09:00 - 13:15 | Vorrunde F-4 | Badersleben |
Samstag, 14. Dezember 2019 | 13:00 - 17:15 | Futsal-Vorrunde - B 2 | Schwanebeck |
Samstag, 14. Dezember 2019 | 14:15 - 16:45 | Vorrunde E-4 | Badersleben |
Sonntag, 15. Dezember 2019 | 09:00 - 11:00 | Futsal-Vorrunde - D 2 | Thale |
Sonntag, 15. Dezember 2019 | 09:00 - 11:30 | Vorrunde E-5 | Harzgerode |
Sonntag, 15. Dezember 2019 | 12:00 - 14:00 | Futsal-Vorrunde - C 3 | Thale |
Sonntag, 15. Dezember 2019 | 12:30 - 15:00 | Vorrunde E-6 | Harzgerode |
Sonntag, 15. Dezember 2019 | 15:00 - 18:00 | Futsal-Vorrunde - A 2 | Thale |
Sonntag, 12. Januar 2020 | 09:00 - 12:30 | Zwischenrunde E-1 | Harzgerode |
Sonntag, 12. Januar 2020 | 09:00 - 12:30 | Zwischenrunde E-3 | Schwanebeck |
Sonntag, 12. Januar 2020 | 09:00 - 13:00 | Futsal-Endrunde - B | Thale |
Sonntag, 12. Januar 2020 | 09:00 - 13:00 | Futsal-Endrunde - D | Völkerfreundschaft |
Sonntag, 12. Januar 2020 | 12:30 - 17:00 | Zwischenrunde E-2 | Harzgerode |
Sonntag, 12. Januar 2020 | 14:00 - 18:00 | Futsal-Endrunde - A | Thale |
Sonntag, 12. Januar 2020 | 14:00 - 18:00 | Futsal-Endrunde - C | Völkerfreundschaft |
Sonntag, 19. Januar 2020 | 09:00 - 13:15 | Endrunde F | Schwanebeck |
Sonntag, 19. Januar 2020 | 14:00 - 18:15 | Endrunde E | Schwanebeck |
Übersicht Turniere nach Datum sortiert Turniere nach Altersklasse sortiert Turniere nach Ort sortiert